LE COMITÉ DIRECTEUR ET SES MEMBRES


Le Bureau Exécutif constitué du président, des vice-présidents, du trésorier, du secrétaire et du directeur des tournois est élu au cours de la première réunion du Comité Directeur qui suit immédiatement l'Assemblée Générale Ordinaire.

Président

CatherineFayoux
cat.fayoux@wanadoo.fr

 

Vice Président

Jacques Palyart
jacques.palyart@wanadoo.fr

 

Secrétaire

Jacqueline Puteaux
jacqueline.puteaux@orange.fr

 

Trésorier

Paul Cammarata
p.cammarata@gmail.com

 

Directeur des tournois

Jean-Claude Raymond
jcraymond@laposte.net

 

Membres :

 

 

 

Sana Abou-Haidar
sabouhaidar@gmail.com

Intendance

 

Anne Chesneau
koutipik@gmail.com

Site internet, communication

 

Pierre Chesneau
aetp.chesneau@free.fr

Interclubs et Hurepoix/8

 

Nicole Fron
onfron@wanadoo.fr

Ecole de Bridge

 

Francoise Laupretre
francoise.laupretre@orange.fr

 

 

Georges Lozes
georges.lozes@wanadoo.fr

 

 

Dominique Murat
domymurat@gmail.com

 

 

Anne Romet Lemonne
annerometl@wanadoo.fr

 

 

Ekaterina Tchoulkine
ekaterina.tchoulkine@gmail.com

 

 

Darinka Weisse
darinka.weisse71@gmail.com

Fichier des membres

Jacques Palyart est "vérificateur aux comptes" pour la saison 2018/2019.

 

Retour haut de page

 

Club de Bridge de Gif - 9 Bis Place du Marché Neuf - 91190 Gif sur Yvette   |  www.bridgegif.fr  |   Mentions légales